Тендер: Оказание услуг прачечной по стирке белья
Начальная цена
6 504 070 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Турово; г. Волоколамск, поселок станции Дубосеково; поселок Чайковского; деревня Литвиново
,
Московская область
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091680
- РТС-Тендер 3233765
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 851 КБ
- ППИ ЗКМСП 3233765 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414091680-01 128 КБ
- 16.10.2024
- Извещение по закупке №012510-24.docx 76 КБ
- РНМЦ.xls 40 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10165704 2024 10 16-11 28 (МСК).docx 649 КБ
- Умный договор услуги вер 38 10165704 2024 10 16-11 28.docx 374 КБ
- ОРФ ЗКот.docx 18 КБ
- ТЗ Прачечная (2).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 040,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса