Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах
Начальная цена
71 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бийск; г. Новоалтайск; г. Барнаул; Калманский район; Павловский район; Косихинский район; Алтайский район; Бийский район; Красногорский район; Тальменский район
,
Алтайский край
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414089512
- РТС-Тендер 3233011
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 112 КБ
- Иной протокол №32414089512-01 139 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414089512 (Версия №1) 289 КБ
- 16.10.2024
- Извещение.docx 53 КБ
- Проект договора.docx 210 КБ
- Техническое задание.docx 165 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса