Тендер: Разработка рабочей документации и сметной документации по проекту ЦГЭС. Модернизация системы освещения
Начальная цена
2 624 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232855
- 223-ФЗ ЕИС 32414089326
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414089326-03 128 КБ
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414089326-02 125 КБ
- Итоговый протокол.pdf 285 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 260 КБ
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414089326-01 125 КБ
- 28.10.2024
- Протокол открытия доступа запроса предложений 2 или более заявок подано (системный).docx 14 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414089326 (Версия №1) 215 КБ
- 16.10.2024
- Извещение.doc 89 КБ
- Документация о закупке освещ ЦГЭС.docx 183 КБ
- Проект договора Освещение ЦГЭС.docx 273 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса