Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
156 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3233019
- 223-ФЗ ЕИС 32414089540
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол.pdf 1.21 МБ
- Итоговый протокол №32414089540-01 130 КБ
- 23.10.2024
- Протокол.pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 3233019 (лот 1) от 23.10.2024.html 6 КБ
- 16.10.2024
- НМЦД СИЗ.xlsx 15 КБ
- Документация запрос котировок СИЗ СМП.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414089540 (Версия №1) 208 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса