Тендер: Выполнение работ по ремонту крылец здания государственного
Начальная цена
693 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук
,
Самарская область
Завершён
28.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090961
- ЭТП ГПБ 32414090961
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 08:00 - 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_32414090961___2_части.doc 134 КБ
- Happened_32414090961.rtf 9 КБ
- Итоговый протокол №32414090961-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414090961-03 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414090961-02 136 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 32414090961 итоги.doc 99 КБ
- 29.10.2024
- Протокол_32414090961___1_части.doc 144 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414090961-01 122 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414090961 (Версия №1) 167 КБ
- 16.10.2024
- Документация.zip 236 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса