Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства по объекту: Реконструкция водовода
Начальная цена
12 082 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090803
- ZakazRF (АГЗРТ) 357947
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 10:00 - 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414090803-01 158 КБ
- 28.10.2024
- протокол Аделя Кутуя.pdf 269 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 16.10.2024
- Документация водопровод 6 1 2 8 2 15 2 1 .doc 501 КБ
- Извещение 14 1 3 1 1 6 1 1 1 .doc 56 КБ
- Смета без непредвиденных 1 .xlsx 60 КБ
- Техническое задание на благоустройство 11 .doc 127 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414090803 (Версия №1) 303 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 826,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса