Тендер: Поставка блока СКЗИ тахографа
Начальная цена
31 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чунский район, рабочий поселок Чунский
,
Иркутская область
Завершён
22.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8112619
- 223-ФЗ ЕИС 32414090450
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 22.10.2024 11:00
Документация
- 24.10.2024
- Протокол 4 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_8112619_(лот_1)_от_23.10.2024.rtf 12 КБ
- Иной протокол №32414090450-01 131 КБ
- 17.10.2024
- ЭМ. Извещение. Поставка блока СКЗИ тахографа.docx 78 КБ
- Извещение о закупке № 32414090450 (Версия №2) 214 КБ
- Изменения от 17.10.2024 05:36. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ЭМ. Извещение. Поставка блока СКЗИ тахографа.docx 78 КБ
- ЭМ. Проект договора. Поставка блока СКЗИ тахографа.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414090450 (Версия №1) 210 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса