Тендер: _Поставка товаров канцелярских
Начальная цена
13 309 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Сибай, г. Благовещенск, г. Нефтекамск, с. Энергетик, г. Салават, г. Стерлитамак, Стерлитамакский район, Уфимский район, с. Михайловка
,
Башкортостан республика
Завершён
28.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР410495
- 223-ФЗ ЕИС 32414090716
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 14:00 - 22.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
25.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- 214486 ИП на сайт.zip
- 29.11.2024
- 214486 П2Ч на сайт.zip 427 КБ
- 18.11.2024
- 214486 П1Ч на сайт.zip 415 КБ
- 23.10.2024
- 214486 Уведомление о внесении изменений 2.zip 491 КБ
- 214486 Ответ на запрос 2.zip 131 КБ
- Извещение о закупке № 32414090716 (Версия №3) 250 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414090716 98 КБ
- 22.10.2024
- 214486 Ответ на запрос 1.zip 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414090716 98 КБ
- 21.10.2024
- Изменения от 21.10.2024 16:24. ТЭК-Торг 12 КБ
- 214486 Уведомление о внесении изменений 1.zip 503 КБ
- Извещение о закупке № 32414090716 (Версия №2) 203 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414090716 (Версия №1) 155 КБ
- 16.10.2024
- 214486 ЗД МСП Конкурс больше 5 млн.zip 8.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса