Тендер: Поставка приспособлений стоматологических
Начальная цена
310 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4101315
- 223-ФЗ ЕИС 32414090878
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32414090878_(1).docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32414090878-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414090878-03 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414090878-02 131 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32414090878 (1).docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32414090878 (1).docx 32 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП4101315 Лот 1.rtf 12 КБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414090878-01 119 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32414090878.docx 32 КБ
- 16.10.2024
- аукционная документация.doc 507 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса