Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
2 283 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090523
- ЭТП ГПБ 32414090523
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 10:00 - 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- 2_части_32414090523.pdf 2.93 МБ
- Итоговый протокол №32414090523-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414090523-03 129 КБ
- 30.10.2024
- Happened_32414090523.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414090523-02 135 КБ
- Итоги 32414090523.pdf 2.05 МБ
- 29.10.2024
- 1_части_32414090523.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414090523-01 121 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414090523 (Версия №1) 162 КБ
- 16.10.2024
- 2. Аукцион МСП 16.10.doc 435 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса