Тендер: Поставку ГСМ и обслуживание топливных карт
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;г. Жуковский;г. Красногорск;г. Севск;Город Москва;Московская обл;Краснодарский край;Ростовская обл;Белгородская обл;Воронежская обл;Курская обл;Смоленская обл;Калужская обл;Орловская обл;Тульская обл;Тверская обл
,
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090207
- ЕЭТП Росэлторг 32414090207
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Иной протокол №32414090207-01 123 КБ
- 28.10.2024
- Протокол.zip 500 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414090207 (Версия №1) 315 КБ
- 16.10.2024
- Техническое задание на поставку ГСМ и обслуживание топливных карт.doc 71 КБ
- проект договора на 2025.docx 50 КБ
- извещение запрос предл-й 2024.docx 44 КБ
- Обоснование Н М ЦД.docx 18 КБ
- документация запрос предложений на 2025.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса