Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
5 812 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Заводоуковск;г. Курган;г. Екатеринбург;г. Сургут;г. Тобольск;г. Шадринск;г. Челябинск;г. Ишим;г. Нижний Тагил
,
Завершён
24.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232777
- 223-ФЗ ЕИС 32414088649
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 09:00 - 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414088649-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088649-03 125 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414088649-02 131 КБ
- ППИ АМСП 3232777 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3232777 (лот 1) от 30.10.2024.html 5 КБ
- Протокол 108-2.pdf 62 КБ
- Протокол 108-3.pdf 65 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088649-01 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3232777 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- 28.10.2024
- протокол 108-1.pdf 63 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3232777 (лот 1) от 28.10.2024.html 4 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414088649 (Версия №1) 249 КБ
- 16.10.2024
- Извещение 108.docx 102 КБ
- Поставка офисной бумаги.docx 44 КБ
- аукционная документация 108.docx 183 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 244,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса