Тендер: Поставка смесителя лопастного двухвального СМК-126А
Начальная цена
12 696 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
28.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090104
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240633291600108
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 28.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 636 КБ
- Иной протокол №32414090104-01 126 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 16.10.2024
- Запрос котировок_без обеспечения_Смеситель.docx 171 КБ
- Приложение №1 Техническое задание на поставку Смесителей.docx 30 КБ
- Приложение №3 проект договора.doc 112 КБ
- Приложение №7 НМЦД смеситель.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414090104 (Версия №1) 269 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса