Тендер: Приобретение офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
54 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.10.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091252
- РТС-Тендер 8114575
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 17.10.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол.pdf 994 КБ
- Иной протокол №32414091252-01 326 КБ
- 17.10.2024
- Извещение (1) эл.магазин.doc 52 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦ(1).xlsx 28 КБ
- Приложение № 1 Проект договора(1).docx 68 КБ
- Приложение №3 техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414091252 (Версия №1) 346 КБ
- 16.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса