Тендер: Поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора Vitek 2 Compact 30 (Биомерье, Франция) для бактериологической лаборатории
Начальная цена
86 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091126
- ZakazRF (АГЗРТ) 357986
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 17:00 - 28.10.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 09:00 - 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол 197 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414091126-01 159 КБ
- 29.10.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.10.2024
- Извещение 32414091126 редакция 2.html 36 КБ
- 21.10.2024
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП № 266.docx 23 КБ
- Изменения от 21.10.24 Документация для ЭА МСП № 266.docx 115 КБ
- Разьяснение от 21.10.2024 для ЭА МСП № 266.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414091126 (Версия №2) 265 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414091126 121 КБ
- 16.10.2024
- Документация для ЭА МСП № 266.docx 117 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414091126 (Версия №1) 165 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса