Тендер: Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт медицинского кабинета здания общежития КГПОАУ Камчатский колледж технологии и сервиса
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414092883
- 223-ФЗ ЕИС 32414092883
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на псд ремонт медицинского кабинета.pdf 584 КБ
- Итоговый протокол №32414092883-01 121 КБ
- 17.10.2024
- Приложение 5 Техпаспорт БТИ общежитие.pdf 27.7 МБ
- Приложение 3 Рекомендуемые формы.docx 26 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение 1 Задание на проектирование мед каб.docx 41 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ ПСД ремонт медицинского кабинета на 2024.doc 236 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение_4_Проект договора.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса