Тендер: Выполнение текущего ремонта фазанника
Начальная цена
8 378 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великоустюгский район, деревня Лопатниково
,
Вологодская область
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414092622
- 223-ФЗ ЕИС 32414092622
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414092622-01 120 КБ
- 24.10.2024
- 32414092622 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 219 КБ
- 17.10.2024
- Проект_контракта_16467364-1.pdf 119 КБ
- Извещение о закупке № 32414092622 (Версия №1) 588 КБ
- 16.10.2024
- Порядок оценки заявок по критериям 16467364-1.pdf 56 КБ
- Расчет НМЦ.xls 30 КБ
- Документация.zip 191 КБ
- 20231110 Дефектная ведомость Великий Устюг Фазанник Ленточный фундамент.xlsx 32 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 301 КБ
- Проект контракта 16467364-1.pdf 119 КБ
- Техническое задание 16467364-1.pdf 65 КБ
- 20240911 На выполнение текущего ремонта фазанника на территории Зоосад .. .xlsx 1.24 МБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 322 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 566,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса