Тендер: Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Унинский район, поселок городского типа Уни
,
Кировская область
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3234007
- 223-ФЗ ЕИС 32414092600
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.10.2024 10:00 - 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3234007 (лот 1) от 24.10.2024.html 4 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол 24.10.2024.pdf 368 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414092600-01 155 КБ
- 17.10.2024
- Поставка дров проект договора 5457-39.docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32414092600 (Версия №1) 310 КБ
- 16.10.2024
- Техническое задание 5457-39.docx 44 КБ
- Поставка дров проект договора 5457-39.docx 38 КБ
- Извещение и Документация к аукциону дрова.doc 262 КБ
- Обоснование цены дрова.xls 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса