Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 971 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
24.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 358110
- 223-ФЗ ЕИС 32414092555
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 08:00 - 24.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол №32414092555 1475 24.pdf 533 КБ
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок.html 16 КБ
- 16.10.2024
- вор псд.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 ЛСР.xlsx 65 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 64 КБ
- Конкурсная документация.doc 315 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса