Тендер: Реконструкция системы электроснабжения
Начальная цена
707 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414091744
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- 2024-10-24_0226224002DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32414091744-01 127 КБ
- 16.10.2024
- 049-24 ЭС.pdf 1.75 МБ
- Реконструкция системы электроснабжения, расположенной по адресу_ Чувашская Республика, г.ЧЕбоксары, мкр. Соляное.xlsx 218 КБ
- 16.10.2024 Извещение_ЗК_ реконструкция системы электроснабжения.doc 332 КБ
- zakupki223-notification-32414091744-0.html 227 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса