Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники. Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена
1 545 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Каменск-Шахтинский; г. Шахты; г. Волгодонск; г. Азов; г. Таганрог; г. Сальск; г. Новочеркасск; г. Миллерово
,
Ростовская область
Завершён
24.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414092510
- 223-ФЗ ЕИС 32414092510
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414092510-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414092510-02 125 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 72 2 от 01.11.2024.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов 72 2 от 01.11.2024.pdf 1.16 МБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414092510-01 123 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 78 1 от 28.10.2024.pdf 1014 КБ
- 24.10.2024
- Разъяснение положений документации.docx 19 КБ
- Разъяснение положений документации.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414092510 103 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414092510 101 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414092510 (Версия №1) 199 КБ
- 16.10.2024
- 1. Документация.doc 391 КБ
- 2. Приложение 1. Проект договора.docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса