Тендер: Изготовление и поставка шкафов в раздевалки для хоккеистов ВологдАрена
Начальная цена
2 526 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
23.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414092356
- РАД (Lot-Online) 32414092356
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Итоговый протокол №32414092356-01 128 КБ
- Итоговый протокол 5648.pdf 1.15 МБ
- 19.10.2024
- 2024-10-18 ответ на запрос.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414092356 100 КБ
- 18.10.2024
- 2024-10-18 ответ на запрос.docx 21 КБ
- 2024-10-18 3241409235 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 16.10.2024
- 2024-10-16 Извещение 5648 =.docx 196 КБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414092356 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса