Тендер: Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный;Шелковской район, станица Червленная;г. Аргун;Ачхой-Мартановский район, село Ачхой-Мартан;Веденский район, село Дышне-Ведено;г. Гудермес
,
Чеченская республика
Завершён
23.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414089742
- ЕЭТП Росэлторг 32414089742
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса