Тендер: Оказание услуг по проведению тепловизионных, лабораторных и профилактических испытаний сетей электроснабжения
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600141
- 223-ФЗ ЕИС 32414089941
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 127-ЭК Протокол итогов .docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32414089941-01 125 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414089941 (Версия №1) 203 КБ
- 16.10.2024
- 127-ЭК Извещение по проведению испытаний сетей энергоснабжения.docx 140 КБ
- 127-ЭК НМЦК Оказание-услуг-по-проведению-тепловизионных--лабораторных-и-профилактических-испытаний-сетей-электроснабжения-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса