Тендер: Поставка петель микробиологических
Начальная цена
13 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414089443
- ZakazRF (АГЗРТ) 357834
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 10:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол 32414089443 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414089443 169 КБ
- Итоговый протокол №32414089443-04 170 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414089443-03 170 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414089443-02 138 КБ
- Итоговый протокол 32414089443.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414089443.doc 48 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414089443 168 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414089443-01 162 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414089443.doc 47 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414089443 (Версия №1) 168 КБ
- 16.10.2024
- Документация № 208 ЭА МСП.doc 481 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса