Тендер: Поставка медицинских изделий: реагенты для бактериологической лаборатории
Начальная цена
17 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414089428
- ZakazRF (АГЗРТ) 357830
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 25.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 09:00 - 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 192 КБ
- Итоговый протокол №32414089428-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414089428-03 166 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414089428-02 133 КБ
- 31.10.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414089428-01 158 КБ
- 28.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414089428 (Версия №1) 159 КБ
- 16.10.2024
- Документация № 271 для ЭА.docx 115 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса