Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территории
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4101261
- 223-ФЗ ЕИС 32414089229
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414089229-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414089229-02 127 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414089229-01 120 КБ
- Итоговый протокол.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 141 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 106 КБ
- 16.10.2024
- Приложение №2 к документации (Проект Договора).doc 184 КБ
- Приложение №3 к документации (Калькуляция).xlsx 651 КБ
- Приложение №4 к документации (Ресурсная ведомость).xlsx 650 КБ
- Документация.docx 146 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Приложение №1 к документации (Техническое задание).doc 82 КБ
- Приложение №2 к договору (Форма Задания).doc 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Приложение_№2_к_документации_(Проект_Договора).doc 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414089229 (Версия №1) 431 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса