Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
6 473 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
01.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414090113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600948
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 01.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол.pdf 565 КБ
- 07.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол аукциона.pdf 315 КБ
- Иной протокол №32414090113-02 136 КБ
- 06.11.2024
- Протокол.pdf 565 КБ
- Иной протокол №32414090113-01 133 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о закупке № 32414090113 (Версия №1) 178 КБ
- 16.10.2024
- Документация.docx 79 КБ
- Приложение №2 -Расчёт начальной стоимости договора.xls 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса