Тендер: Закупка работ по благоустройству территории
Начальная цена
5 090 082 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, с. Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
30.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414085052
- 223-ФЗ ЕИС 32414085052
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 30.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый_протокол.pdf 387 КБ
- Иной протокол №32414085052-01 119 КБ
- 19.10.2024
- Изменения от 19.10.2024 11:33. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 18.10.2024
- 1 Приложение 1 к ДОЗ. Извещение о проведении ЗПЭФ редакция 2.doc 76 КБ
- Извещение о закупке № 32414085052 (Версия №2) 618 КБ
- 16.10.2024
- 0__Документация_о_закупке_ЗПЭФ.doc 228 КБ
- Извещение о закупке № 32414085052 (Версия №1) 618 КБ
- 15.10.2024
- 0 Документация о закупке ЗПЭФ.doc 228 КБ
- 1 Приложение 1 к ДОЗ. Извещение о проведении ЗПЭФ.doc 76 КБ
- 2 Приложение 2 к ДОЗ. Техническое задание.doc 66 КБ
- 2.1 Приложение 1 к ТЗ.Тех. требования.doc 87 КБ
- 2.2 Приложение 2 к ТЗ. ЛСР.xlsx 78 КБ
- 2.3 Приложение 3 к ТЗ.Требования в области охраны окружающей среды.docx 21 КБ
- 2.4 Приложение к ТЗ. Ведомость объемов работ по смете.xlsx 14 КБ
- 3 Приложение 3 к ДОЗ. Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- 4 Приложение 4 к ДОЗ. Форма заявки о закупке.doc 59 КБ
- 5 Приложение 5 к ДОЗ. Критерии оценки и сопоставления заявок..doc 39 КБ
- 6. Приложение 6 к ДОЗ. Договор подряда с ЮЛ.docx 40 КБ
- 6.1 Приложение 1 к Проекту договора . ТЗ.doc 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса