Тендер: Поставка шин зимних
Начальная цена
423 681 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
22.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 357580
- 223-ФЗ ЕИС 32414085027
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Поставка шин зимних.pdf 438 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол №32414085027-01 178 КБ
- 15.10.2024
- Документация о запросе котировок 925 ПП РФ.docx 45 КБ
- обоснование цены.docx 21 КБ
- проект договора.docx 37 КБ
- техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Документация о запросе котировок 925 ПП РФ 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса