Тендер: Выполнение по заданию Заказчика работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт индивидуального теплового пункта с узлом учета и системой автоматизации здания театра
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3231675
- 223-ФЗ ЕИС 32414085038
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 25.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 10:00 - 31.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414085038-04 128 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414085038-03 131 КБ
- кмсп Протокол подведения итогов конкурса (2 и более соответствуют) (1).pdf 1.65 МБ
- ППИ КМСП 3231675 (лот 1) от 01.11.2024.html 8 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3231675 (лот 1) от 31.10.2024.html 6 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414085038-02 127 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414085038-01 120 КБ
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (7).pdf 481 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3231675 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- 28.10.2024
- кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки) (4).pdf 470 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3231675 (лот 1) от 28.10.2024.html 5 КБ
- 15.10.2024
- 3. ОПЗ.pdf 4.13 МБ
- 4. Обоснование НМЦД.pdf 410 КБ
- 1. Конкурсная документация ПСД.pdf 9.11 МБ
- 5. Порядок оценки заявок.pdf 706 КБ
- 1. Конкурсная документация ПСД.docx 152 КБ
- 2. Проект договора ГАУК НСО НМТ.docx 220 КБ
- 3. ОПЗ.docx 58 КБ
- 5. Порядок оценки заявок.docx 19 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414085038 (Версия №1) 582 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса