Тендер: Оказание услуг по зимнему содержанию прилегающей территории
Начальная цена
150 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
21.10.2024 22:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414084633
- 223-ФЗ ЕИС 32414084633
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 21.10.2024 22:05
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- EDS 2024-10-22 32414084633 М СП ЗК Протокол Итогов.docx.pdf 98 КБ
- Итоговый протокол №32414084633-01 121 КБ
- 15.10.2024
- EDS Извещение МСП.docx.pdf 122 КБ
- Форма котировоч ной заявки.docx 30 КБ
- ЧАСТЬ IV. ОНМЦД,.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- EDS Техническое задание.docx.pdf 260 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414084633 (Версия №1) 361 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса