Тендер: Оказание услуг по страхованию профессиональной ответственности медицинских работников
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3231856
- 223-ФЗ ЕИС 32414085715
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414085715-01 135 КБ
- 01.11.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (9).docx с данными эл.подписей.pdf 78 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (9).docx 19 КБ
- 16.10.2024
- Документация.doc 377 КБ
- Извещение о закупке № 32414085715 (Версия №1) 139 КБ
- 15.10.2024
- Документация.doc 336 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса