Тендер: Оказание услуг по охране помещений
Начальная цена
911 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариинск;г. Междуреченск;г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
29.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414085585
- 223-ФЗ ЕИС 32414085585
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414085585-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414085585-02 127 КБ
- 06.11.2024
- PL 32414085585 2.PDF 3.14 МБ
- 02.11.2024
- PL_32414085585_1.PDF 2.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414085585-01 119 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414085585 (Версия №1) 193 КБ
- 15.10.2024
- ЗД ЗП 24 КЭС 0049.zip 659 КБ
- Приглашение к участию в опросе.pdf 189 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса