Тендер: Оказание услуг по созданию концепции и сценария, эскизного и детального дизайн-проекта, рабочей документации к межмузейному выставочному проекту Великие и море
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпухов
,
Московская область
Завершён
23.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3231972
- 223-ФЗ ЕИС 32414085825
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса предложений №3231979[1].pdf 2.52 МБ
- ППИ ЗПМСП 3231972 (лот 1) от 25.10.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3231972 (лот 1) от 24.10.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса предложений №3231979[1].pdf 2.52 МБ
- Итоговый протокол №32414085825-03 126 КБ
- 25.10.2024
- Протокол.pdf 770 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414085825-02 128 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414085825-01 121 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.92 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3231972 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414085825 (Версия №1) 564 КБ
- 15.10.2024
- Документация о запросе предложений в электронной форме для участников СМП.pdf 8.51 МБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10160294 2024 10 15-11 54 (МСК).docx 147 КБ
- Извещение о запросе предложений в эл форме.pdf 1.17 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10160294 2024 10 15-11 54 (МСК).docx 654 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок Великие и море.docx 57 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 390 КБ
- Умный договор услуги вер 38 10160294 2024 10 15-11 54.docx 379 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса