Тендер: Поставка Заглушек трубных торцевых (биоразлагаемых BIO для транспортирования и хранения труб), замков навесных всепогодных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
06.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП434357
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 14:00
Документация
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 17:09. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 16:34. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 15:27. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 26.10.2024
- Изменения от 26.10.2024 14:45. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 15.10.2024
- 2. ТЗ на заглушки трубные торцевые.rtf 277 КБ
- 3. Форма КП.XLSX 24 КБ
- 4. Форма Договора.7z 364 КБ
- 1. Инструкция Претенденту.DOCX 153 КБ
- Приложения 3.1 1215516986 v1 .RAR 150 КБ
- 1. Инструкция Претенденту.DOCX 153 КБ
- 2. ТЗ на заглушки трубные торцевые.rtf 277 КБ
- 3. Форма КП.XLSX 24 КБ
- Приложение 1 ФО 1215387444 v1 .XLSX 14 КБ
- Приложение 2 Ак 1215387445 v2 .DOCX 23 КБ
- Приложение 3 Ин 1215387447 v2 .DOCX 135 КБ
- Приложение 4 Ст 1215387452 v2 .DOCX 32 КБ
- Приложение 5 По 1215387455 v6 .DOCX 31 КБ
- Приложение 6 Пи 1215387456 v5 .DOCX 22 КБ
- Приложение 7 Та 1215387458 v3 .DOCX 37 КБ
- Проект договор по 1215387442 v5 .DOCX 110 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса