Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
434 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414085992
- РТС-Тендер 3231912
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 22.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3231912 (лот 1) от 22.10.2024.html 4 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов №3231912.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32414085992-01 119 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о ЗКЭФ для СМП.docx 29 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414085992 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса