Тендер: Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200246.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414085570
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 18.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414085570-02 121 КБ
- Иной протокол №32414085570-01 121 КБ
- 18.10.2024
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- итог 5570.pdf 388 КБ
- прот 5570.pdf 385 КБ
- 15.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПРОЕКТЫ ТКО.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение о закупке № 32414085570 (Версия №1) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса