Тендер: Поставка материалов для нужд химических лабораторий
Начальная цена
1 168 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 8105802
- 223-ФЗ ЕИС 32414085456
- РТС-Тендер 8105802
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Документация
- 07.11.2024
- ПРЗ_ЗЦ_8105802_(лот_1)_от_06.11.2024.rtf 22 КБ
- Иной протокол №32414085456-01 126 КБ
- 17.10.2024
- Извещение о проведении закупки.docx 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414085456 (Версия №2) 218 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о проведении закупки.docx 59 КБ
- приложение 1. Техническое задание.docx 35 КБ
- приложение 2. Проект договора.docx 204 КБ
- Извещение о закупке № 32414085456 (Версия №1) 218 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 15.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса