Тендер: Поставка офисных принадлежностей
Начальная цена
104 593 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5377843
- 223-ФЗ ЕИС 32414085536
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414085536-01 162 КБ
- 26.10.2024
- Решение.pdf 163 КБ
- Итоговый протокол №32414085536-01 162 КБ
- 25.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Решение.pdf 163 КБ
- Протокол.pdf 260 КБ
- 15.10.2024
- 8 Извещение о закупке.odt 199 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414085536 (Версия №1) 290 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса