Тендер: Поставка стойки для лыж и сноубордов на ВТРК Мамисон
Начальная цена
164 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414086156
- ТП Фабрикант 5377893
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 24.10.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1007.pdf 418 КБ
- Иной протокол №32414086156-01 120 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1007.pdf 418 КБ
- 15.10.2024
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1007.docx 742 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414086156 (Версия №1) 124 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса