Тендер: Право на использование СКЗИ Континент-АП
Начальная цена
508 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414085613
- ЕЭТП Росэлторг 32414085613
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 18.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414085613-02 133 КБ
- 27.11.2024
- право на исп скзи континент итоги.pdf 1.83 МБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414085613-01 132 КБ
- 21.11.2024
- Протокол право на исп СКЗИ Континент.pdf 1.6 МБ
- 01.11.2024
- Документация по конкурсу.docx 181 КБ
- 5. Обоснование НМЦД.pdf 952 КБ
- Извещение о закупке № 32414085613 (Версия №2) 205 КБ
- Изменения от 01.11.2024 17:42. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 15.10.2024
- 5. Обоснование НМЦД.pdf 1.5 МБ
- Документация по конкурсу.docx 212 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса