Тендер: Поставка лодочного автоприцепа
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414085531
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414085531
- ТЭК-Торг ЗП4101155
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Иной протокол №32414085531-01 121 КБ
- 24.10.2024
- Протокол.pdf 725 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414085531 (Версия №1) 177 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 15.10.2024
- Извещение АРХ-104-2024.docx 143 КБ
- РАСЧЕТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса