Тендер: Восстановление системы вентиляции здания бытовых помещений стана 2000
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15102400077
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2024 10:00
Документация
- 04.12.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM15102400077.doc 7 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 18:02. ТМК 12 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 17:42. ТМК 12 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 16:14. ТМК 12 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 14:23. ТМК 12 КБ
- 15.10.2024
- Проект Договора АО Корпорация Красный октябрь.docx 75 КБ
- список документов для допуска к участию в тендере.pdf 97 КБ
- Техническое задание.pdf 1.46 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса