Тендер: оказание услуг по проведению аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации
Начальная цена
113 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
23.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414087830
- 223-ФЗ ЕИС 32414087830
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Итоговый протокол №32414087830-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414087830-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414087830-02 132 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087830-01 119 КБ
- 32414087830 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Протокол итогов.pdf 306 КБ
- 9732254e-c1c2-4d6f-9b98-427b652ef958.docx 10 КБ
- 23.10.2024
- Протокол 1х частей.pdf 200 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087830 (Версия №1) 154 КБ
- 15.10.2024
- Документация ЭА 223 Final.doc 724 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса