Тендер: Оказание услуг по перевозке техперсонала морским транспортом
Начальная цена
224 553 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414088082
- 223-ФЗ ЕИС 32414088082
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 02.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол_89056.docx 17 КБ
- Протокол_89056.pdf 207 КБ
- Иной протокол №32414088082-01 168 КБ
- 06.11.2024
- Перенос итогов 13.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414088082 (Версия №4) 292 КБ
- 30.10.2024
- Продление вскр. 02.11.2024.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414088082 (Версия №3) 242 КБ
- Изменения от 30.10.2024 21:33. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 24.10.2024
- Продление вскр. 30.10.2024.doc 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414088082 (Версия №2) 196 КБ
- Изменения от 24.10.2024 20:35. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 19.10.2024
- Ответ_на_запрос__ОКО___89056___1.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414088082 112 КБ
- 15.10.2024
- ОКО 89056.zip 683 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- ОКО_89056.zip 683 КБ
- Извещение о закупке № 32414088082 (Версия №1) 150 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса