Тендер: Оказание услуг по установке мебельных электронных замков в шкафы раздевалок для посетителей плавательного бассейна
Начальная цена
378 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414088083
- 223-ФЗ ЕИС 32414088083
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2024 10:00 - 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
26.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414088083-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088083-02 124 КБ
- 23.10.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088083-01 117 КБ
- Итоговый протокол.docx 24 КБ
- 15.10.2024
- НМЦ.xlsx 17 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Проект договора.doc 122 КБ
- Документация.doc 254 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса