Тендер: Капитальный ремонт тротуаров и дорожных проездов
Начальная цена
24 259 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.10.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414087987
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 29.10.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол открытого запроса предложений 2.57 МБ
- Иной протокол №32414087987-01 152 КБ
- 22.10.2024
- Раздел 5_Общая информация ред 5 49 КБ
- Раздел 1_Информ. карта_извещение ред5 64 КБ
- КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ред.5 33 КБ
- Извещение о закупке № 32414087987 (Версия №5) 443 КБ
- 21.10.2024
- Раздел 1_Информ. карта_извещение ред4 64 КБ
- Извещение о закупке № 32414087987 (Версия №4) 443 КБ
- 20.10.2024
- Извещение о закупке № 32414087987 (Версия №3) 443 КБ
- 18.10.2024
- Раздел 1_Информ. карта_извещение ред3 64 КБ
- Раздел 3_ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ред. 3 36 КБ
- Раздел 5_Общая информация ред 3 49 КБ
- Раздел 1_Информ. карта_извещение ред.2 63 КБ
- Раздел 4_проект договора ред.2 62 КБ
- Раздел 3_ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ред. 2 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414087987 (Версия №2) 443 КБ
- 15.10.2024
- Раздел 3_ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 36 КБ
- Раздел 4_проект договора.docx 62 КБ
- Раздел 5_Общая информация.docx 47 КБ
- КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ.docx 32 КБ
- Положение о закупках ТРУ СЗЗ_11.03.204_ПОЛН.docx 168 КБ
- Раздел 2 Техническое задание, обоснование НМЦД.rar 5.61 МБ
- Раздел 1_Информ. карта_извещение.docx 63 КБ
- zakupki223-notification-32414087987-0.html 443 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
485 180,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса