Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
4 939 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414088027
- 223-ФЗ ЕИС 32414088027
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414088027-03 129 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32414088027.pdf 3.47 МБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088027-02 128 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088027-01 121 КБ
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414088027.pdf 2.39 МБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414088027.pdf 2.39 МБ
- 15.10.2024
- Конкурсная документация.rar 14.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414088027 (Версия №1) 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса