Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов и дизельного топлива
Завершён
23.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600140
- 223-ФЗ ЕИС 32414087682
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 2 частей.doc 24 КБ
- 1-ЭА Протокол итогов .docx 14 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414087682-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414087682-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414087682-02 131 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414087682-01 118 КБ
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 1-ЭА Протокол 1 частей .docx 13 КБ
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 11:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.10.2024
- 1- ЭА НМЦК_Поставка-горюче-смазочных-материалов-и-дизельного-топлива-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря--в-2025-году 21 КБ
- 1- ЭА на поставку гcм на 2025 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение о закупке № 32414087682 (Версия №1) 214 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса